Продукция

«Ярославич» посетили аграрии из Тверской области

1 ноября 2022

1 ноября 2022 г. по инициативе дилера ООО «Агротехнопарк» производство АО «ПК «Ярославич» посетили представители крупного сельскохозяйственного предприятия Тверской области.

В этом хозяйстве уже эксплуатируется несколько единиц ярославской техники, но с увеличением посевных площадей появилась необходимость в увеличении парка. Поэтому аграрии приехали посмотреть, как производятся прицепы, а также подобрать необходимые машины из серийного модельного ряда и новинок. Особое внимание гости обратили на полуприцепы с подпрессовкой серии ПСП и классические самосвальные, подходящие по грузоподъемности для определенных тракторов, а также заинтересовались емкостью РАР с функцией самозаполнения с целью использования для заправки сельскохозяйственных опрыскивателей.

Стоит еще раз отметить, что визиты на завод потенциальных покупателей имеют многолетний положительный опыт. Когда человек, который в будущем будет работать с техникой, видит с каким отношением она изготавливается, какие технологии применяются, воочию убеждается в ее качестве и надежности, то он непременно делает выбор в пользу этой техники.  

 

Общая фотография в цехе сборки полуприцепов серии ПСП

 

Назад к списку