Продукция

День работников сельского хозяйства

29 октября 2022

28 октября 2022 г. в Ярославском районе прошло торжественное мероприятие, посвященное работникам сельского хозяйства. Это мероприятие проводится ежегодно после завершения уборки урожая. Руководители и специалисты отрасли встречаются, чтобы подвести итоги и отметить лучших представителей, занятых в аграрном секторе.

Традиционно на этом празднике в адрес компании «Ярославич» звучат слова благодарности, а коллектив получает свои заслуженные награды. Ведь наши полуприцепы и культиваторы – это большое подспорье для тружеников села. Практически в каждом сельскохозяйственном предприятии Ярославского района есть техника нашего производства.

Почетные грамоты Департамента АПК Ярославской области и благодарности Главы Ярославского района в этом году получили 7 работников АО «ПК «Ярославич».

Поздравляем всех, кто причастен к труду на селе, с заслуженными наградами! Желаем высоких урожаев, а также стремительного развития инноваций и технологий, способствующих улучшению и росту агропромышленного производства.

 

Каширина М.А. - секретарь, Гурьева О.В. - зам. главного бухгалтера

 

Козлов В.В. – оператор лазерных установок, Кизилов А.А. – начальник КБ полуприцепов

 

Ипатов Д.В. – ст. менеджер по качеству, Вьюнов Е.С. – водитель

 

Базаров С.Ю. – слесарь по сборке металлоконструкций

Назад к списку