Продукция

Дорожники выбирают «Ярославич»

2 ноября 2022

Сегодня АО «ПК «Ярославич» посетили работники дорожно-коммунальной отрасли. На предприятие прибыли руководители и механики филиалов АО «Ярдормост». Целью визита послужил подбор необходимой техники на предстоящий 2023 год.

В ходе мероприятия гостям провели презентацию дорожно-коммунальной продукции, которой на сегодняшний день насчитывается более 40 видов. А позже на демонстрационной площадке представили наиболее востребованные образцы техники, где специалисты АО «Ярдормост» смогли пообщаться с конструкторами, задать вопросы, уточнить технические нюансы. К слову, на экспозиции можно было увидеть новые модели, например, линейку распределителей противогололедных материалов РМ «Айсберг», запущенную в серийное производство в 2021 году, а также поливомоечное оборудование РАР с системой самозаполнения и др.

«Ярдормост» – это одна из крупных подрядных организаций Ярославской области и в ней уже эксплуатируется большое количество нашего оборудования, а скоро парки региональных филиалов пополнятся новой техникой и, уверены, что качество содержания дорог повысится значительно.

Общая фотография представителей АО «ПК «Ярославич» и АО «Ярдормост»

 

Назад к списку