Продукция

Распределитель УРМ-10М вошел в сотню лучших товаров

1 декабря 2021

Целью всероссийской программы «100 лучших товаров России» является стимулирование предприятий и организаций к повышению качества и конкурентоспособности отечественной продукции. Техника производства АО «ПК «Ярославич» ежегодно участвует в этом конкурсе и лучшие ее образцы всегда получают отличительные знаки конкурса.

По итогам 2021 года дипломантом конкурса стал распределитель УРМ-10М, который отмечен серебряным знаком «100 лучших товаров России». Эта машина предназначена для поверхностного внесения в почву известковых материалов, доломитовой муки и гранулированных минеральных удобрений. В рамках действующей стратегии агрохимического окультуривания земель и раскисления почв это незаменимый агрегат, который пользуется значительной популярностью.

В серийное производство распределитель УРМ был запущен в 2018 году, но уже 35 единиц вносят материалы на посевных площадях сельхозпредприятий. География работы достаточно обширна: Республики Татарстан и Мордовия, Кировская, Воронежская, Саратовская, Тамбовская, Нижегородская и другие области, а также страны ближнего зарубежья Эстония и Беларусь.

Уверены, что результаты конкурса еще раз подтвердили высокий уровень продукции «Ярославича», а также готовность предприятия к выпуску востребованной и конкурентоспособной продукции.

 

Диплом 100 лучших товаров России

 

Распределитель матриалов УРМ-10М

Внесение минеральных удобрений при помощи распределителя материалов УРМ-10М «Ярославич»

Назад к списку