Продукция

Итоговое собрание коллектива ПК «Ярославич»

30 декабря 2021

28 декабря 2021 года прошло общее собрание рабочего коллектива «ПК «Ярославич».

Подведены итоги уходящего 2021 года.

Год этот выдался непростым, но в то же время продуктивным. Перед нашим предприятием стояли серьезные задачи. И коллектив ПК «Ярославич» успешно с ними справился.

В условиях жесточайшей конкуренции мы смогли увеличить объем продаж, продолжили совершенствовать свои технологические возможности, расширили модельный ряд производимой техники.

Разработана линейка полуприцепов новой конструкции, машина для внесения подстилочных материалов, культиватор с транспортной шириной 2,5 метра, 20-тонные модели полуприцепов ППУ и разбрасывателя удобрений УРМ, дисковый агрегат для сидеральных культур, новая модель распределителя противогололедных материалов, внедрено большое количество инновационных технических решений.

Продукция предприятия работает в ведущих агрохолдингах страны, а так же осваивает зарубежные рынки.

Техническое совершенствование и увеличение объемов производства невозможно без обновления оборудования. В этом году приобретен новый токарно-обрабатывающий центр с ЧПУ, вертикально-фрезерный станок с ЧПУ, стенд для испытания гидроцилиндров под давлением до 250 атмосфер, установка ТВЧ, позволяющая быстро нагревать заготовки до 1200 градусов и много е другое.

По традиции были награждены передовики производства, а также победители конкурсов профессионального мастерства по специальностям сварщик, маляр и токарь.

Поздравляем коллектив предприятия с достижением высоких результатов в уходящем 2021 году и желаем новых достижений в наступающем 2022!!!

Председатель совета директоров Геннадий Владиславович Хаецкий выступает с поздравительной речью

Трудовой коллектив АО «ПК «Ярославич»

Назад к списку