Продукция

Завершилась выставка "ЮгАгро - 2021"

26 ноября 2021

С 23 по 26 ноября в Краснодаре прошла выставка "ЮгАгро". Это одно из самых крупнейших и значимых мероприятий, где представляется сельскохозяйственная техника, оборудование и материалы для производства и переработки растениеводческой сельхозпродукции. К слову, общая площадь выставки в этом году составляет более 60 000 м2.

Традиционно компания "Ярославич" совместно с официальным дилером ООО "АгроКапитал" представила свою продукцию в уличной экспозиции техники. В этом году на стенде были продемонстрированы:

- популярная модель тракторного полуприцепа с горизонтальной разгрузкой ПСП-20 НР "Гигант" грузоподъемностью 20 тонн;

- абсолютная новинка этого года 12-метровый культиватор КБМ с транспортным габаритом 2,5 метра.

Представленный полуприцеп примечателен тем, что система выталкивания выполнена по специальным направляющим с низким коэффициентом трения, что является отличной альтернативой роликовой системе. А также позволяет увеличить вместимость кузова еще на 1 м3. А культиватор, прежде всего, был интересен для сельхозпроизводителей, у которых посевные площади разделяются федеральными и межрегиональными трассами, т.к. его перевозка с транспортной шириной 2,5 метра теперь не требует дополнительных разрешений.

География посетителей была представлена от Приморского края до Калининграда, от Дагестана до Архангельской области. Вместе с тем, было много гостей из ближнего зарубежья. На стенде с продукцией "Ярославича" всегда присутствовали сельхозтоваропроизводители, среди которых и те, кто уже работают с нашей техникой не первый год, и те, кто еще только собирается приобрести ярославские прицепы и культиваторы.

Результатом проведения мероприятия является то, что достигнут ряд договоренностей о поставке техники в различные регионы. Выражаем благодарность всем, кто посетил нашу экспозицию. Встречаемся в следующем году!

 

Директор по маркетингу и продажам АО «ПК «Ярославич» Сергей Бранкин показывает посетителям новый культиватор

 

Посетители проявляют интерес к навозоразбрасывателю

 

И к самому полуприцепу ПСП-20, на который установлен навозоразбрасыватель

 

Ведущий специалист управления продаж Александр Степанов ведет работу с потенциальным клиентом

 

Работа на стенде ПК «Ярославич»

Назад к списку