Продукция

Проведено обучение дилеров в Казахстане

30 октября 2019

В рамках проведения выставки «KazFarm», которая проходила с 23 по 25 октября 2019 года в г.Нур-Султан, силами Управления продаж ПК «Ярославич» было проведено обучение сотрудников всех дилерских организаций Казахстана. А так же были проведены встречи с клиентами, уже эксплуатирующими технику нашего производства и планирующими покупку.

В республике уже работают несколько наших культиваторов. А так же полуприцепы с подпрессовкой ПСП-15 и ПСП-20. Они используются для заготовки и перевозки кормов и при внесении органических удобрений на поля, для чего на полуприцепы установлены навозоразбрасыватели.

Сегодня в Казахстане работают три торгующие организации, которые представляют в стране продукцию ярославского завода: ТОО «Шапагат Астана» и ТОО «Торговый дом «Дикан» в городе Нур-Султан, и ТОО «SelhozMarket» в городе Кокшетау. Наличие уже трех дилеров свидетельствует о том, что интерес к технике нашего производства в Республике Казахстан с каждым годом увеличивается.

Обучение проходило отдельно на территории каждого из дилеров, что позволило максимально вовлечь всех сотрудников организаций в этот процесс. Безусловно, для получения самой полной картины менеджерам и сервисным специалистам желательно посетить «Ярославич» лично, что бы увидеть своими глазами как изготавливается техника.

Теперь «Ярославич» ждет дилеров в гости.

Встреча с делегацией хозяйства, которое эксплуатирует культиваторы КБМ

Обучение сотрудников ТОО «Торговый дом «Дикан» (г.Нур-Султан)

Встреча на базе компании ТОО «SelhozMarket» в городе Кокшетау

Обучение менеджеров ТОО «Шапагат Астана» (г.Нур-Султан)

Назад к списку