Продукция

Будущие аграрии знакомятся с «Ярославичем».

29 октября 2019

Ярославич продолжает проводить экскурсии для студентов учебных заведений. Так 28 октября 2019 года на наше предприятие прибыла новая группа учащихся Ярославской государственной сельскохозяйственной академии.

Для гостей была проведена подробная экскурсия по производству. Показаны новейшие образцы современно высокотехнологичной сельскохозяйственной техники, этапы ее изготовления от заготовки металла, по покраски и сборки готовых единиц: участок резки металла, сварки, участок изготовления рабочих органов. Продемонстрирован процесс испытания.

Эта информация будет очень полезна для тех, кто выбрал для себя профессию в сельском хозяйстве. В какой бы сфере им не пришлось работать, так или иначе придется иметь дело с разной  техникой и оборудованием. Теперь учащиеся будут знать, что в Ярославле производятся не только двигатели и шины, но и тракторные полуприцепы большой грузоподъемности, культиваторы и дисковые бороны, погрузчики, распределители удобрений, коммунальную технику.

Информация, полученная на нашем заводе имеет практическое значение. Зная, какая техника производится в Ярославской области и в России, легче будет сделать выбор в сторону отечественного производителя. Тем более что наша техника уже положительно зарекомендовала себя во многих регионах России.

Общее фото на память

Назад к списку