Продукция

Дорожное строительство 2019 (Беларусь)

5 ноября 2019

С 29 по 31 октября 2019 г. в Минске, столице Республики Беларусь, прошла выставка «Дорожное строительство 2019».

Выставка была посвящена строительству, проектированию и эксплуатации транспортных объектов, строительной и дорожно-строительной технике, а так же технике для обслуживания и содержания автодорог.

Производственная компания «Ярославич» совместно с дилером в Республике Беларусь компанией ООО «ЕВРОСПЕЦАВТО» приняла участие в выставке и представила образцы техники собственного производства:

- Полуприцепной пескоразбрасыватель ПРК-5, предназначенный для обработки противогололедными материалами тротуаров, пешеходных дорожек, дворов и прочих территорий с ограниченным пространством, где требуется высокая маневренность. ПРК агрегатируется в тракторами МТЗ. А при навешивании переднего снегоуборочного отвала ППО-2,5 трактор превращается в комбинированную дорожную машину, способную и очистить территорию от снега и обработать противогололедными материалами.

- Распределитель противогололедных реагентов ПРС-6. В отличие от ПРК этот агрегат устанавливается на шасси или в кузов грузового автомобиля типа МАЗ или КАМАЗ. Его назначение – противогололедная обработка городских автодорог и загородных трасс.

- Передний отвал ПО-2Г. Этот отвал устанавливается спереди на грузовой автомобиль и очищает проезжую часть от свежевыпавшего снега.

Конечно это далеко не полный набор производимого нами оборудования. Однако технику под маркой «Ярославич» в Беларуси уже знают и успешно эксплуатируют. Особенно ПРК, которых было продано уже более 10 единиц. Так и привезенный ПРК-5 нашел своего хозяина еще до окончания выставки.

В рамках выставочного мероприятия было проведено обучение специалистов дилерской организации.

За три дня нашу экспозицию посетило более 1000 человек. Хочется отметить большой интерес к ярославской технике. Несомненно ее результатом станут новые заказы и новые продажи в Республику Беларусь.

Потенциальные клиенты около нашей техники

Совместная экспозиция ПК «Ярославич» и ООО «ЕВРОСПЕЦАВТО»

Назад к списку