Продукция

«Ярославич» — признан Лучшим предприятием Ярославской области

19 октября 2017

17 октября 2017 года «ПК «Ярославич» был удостоен награды «Лучшее предприятие Ярославской области». Это значительное достижение для нашего предприятия. Награда была вручена на прошедшей в Ярославле выставке, посвященной «Дню промышленности».

Существуя с 1932 года за последние годы «Ярославич» достиг значительных успехов в развитии машиностроения нашей области. Сегодня компания серийно выпускает более 100 моделей сельскохозяйственной и коммунальной техники, которая успешно реализуется и работает более чем в 60 регионах нашей страны. Кроме того продукция поставляется за рубеж: Казахстан, Армения, Молдавия, Беларусь, это далеко не полный список. Как показала прошедшая недавно в Москве выставка «Золотая осень», интерес к нашей технике есть в Турции, Киргизии, Гане и в других странах.

На предприятии налажен современный высокотехнологичный процесс производства, применяются легированные стали, комплектующие ведущих мировых производителей. Используется современное оборудование с программным управлением, лазерная и плазменная резка, покрасочно-сушильные комплексы. Перед отгрузкой каждая единица техники проходит обязательные заводские испытания.

Все это позволяет производить качественную и надежную технику.

Поздравляем «ПК «Ярославич» с заслуженной наградой и желаем дальнейших успехов.

 

 

 

 

Экспозиция ЗАО «ПК «Ярославич» на выставке «День промышленности Ярославской области»
(г. Ярославль, КЗЦ «Миллениум»)

Посетителям рассказывают о технике «ПК «Ярославич»

Посетители на стенде «ПК «Ярославич»

Работа на стенде «ПК «Ярославич»

Церемония награждения Лучших предприятий Ярославской области в Большом зале КЗЦ «Миллениум»

Председатель Правительства Ярославской области вручает заместителю генерального директора «ПК «Ярославич» по развитию Владиславу Хаецкому медаль за победу в конкурсе «Лучшее промышленное предприятие Ярославской области»

Назад к списку