Продукция

19-я всероссийская сельскохозяйственная выставка «Золотая осень — 2017»

7 октября 2017

С 4 по 7 октября 2017 года в Москве на территории ВДНХ прошла традиционная сельскохозяйственная выставка «Золотая осень — 2017». Выставка «Золотая осень» является главным аграрным форумом страны на протяжении более 18 лет.

Все эти годы «Производственная компания «Ярославич» является активным участником выставки. Не стал исключением и этот год. На этот раз продукция компании была представлена в Павильоне №75 на стенде «Российского экспортного центра».

На нашей экспозиции были представлены лучшие образцы сельскохозяйственной техники:

  • Культиватор КБМ-15ПСВ «Универсальный» с шириной захвата 15 метров, предназначенный для предпосевной обработки почвы под зерновые и технические культуры.
  • Тяжелая дисковая борона БДТ-5-36Ф «Вепрь» с шириной захвата 5 метров, предназначенная для обработки заброшенных, залежных, сильно заросших участков. По производительности может заменять три трактора с плугами.
  • Полуприцеп с возможностью подпрессовки и горизонтальной разгрузкой ПСП-20 «Гигант» с установленным на него разбрасывателем органических удобрений. Грузоподъемность полуприцепа — 20 тонн, вместимость — до 65 куб.м. Может применяться круглогодично для перевозки различных сельскохозяйственных грузов, а так же для внесения в почву твердых органических удобрений.
  • Погрузчик Lift-1500 на трактор МТЗ. Грузоподъемность — до 1500 кг. Высота погрузки — до 3,6 метров.

За 4 дня выставки на стенде «ПК «Ярославич» побывало огромное количество посетителей. Было проведено более 200 переговоров с потенциальными клиентами. Заключено 19 предварительных контрактов на сумму более 39 млн. руб.

Проведено 17 встреч на международном уровне с представителями Казахстана, Узбекистана, Ганы, Туркменистана, Таджикистана, Киргизии, Белоруссии и Турции. Наша техника вызвала у иностранцев неподдельный интерес. Эти встречи были организованы при помощи «Российского экспортного центра».

Проведенная выставка без сомнения будет способствовать дальнейшему успешному продвижению продукции «ПК «Ярославич» на российском и международном рынке.

Экспозиция «ПК «Ярославич»

Тяжелая дисковая борона БДТ-5-36Ф «Вепрь»

Полуприцеп ПСП-20 «Гигант» с бортами из нержавеющей стали

Переговоры с дилерами на стенде «ПК «Ярославич»

Посетители на стенде «ПК «Ярославич»

Представители компании «АДР-спа» посетили нашу экспозицию

На стенде «ПК «Ярославич»

Назад к списку