Продукция

В Краснодаре завершилась выставка «ЮгАгро – 2022»

28 ноября 2022

Масштабная агропромышленная выставка «ЮгАгро - 2022» прошла с 22 по 25 ноября в Краснодаре. Ежегодно компания «Ярославич» участвует в этом мероприятии с официальным партнером ООО «АгроКапитал» и представляет значимые образцы техники уходящего года. На 29-ой выставке были экспонированы абсолютные новинки, которые уже находят своего потребителя.

Пожалуй, главным образцом стенда стал полуприцеп новой серии ПСП-3252. При грузоподъемности в 32 тонны эта машина способна вмещать до 63 м3 груза за счет функции подпрессовки. Данный полуприцеп был оборудован задним бортом со шнеком-перегрузчиком ШПУ-360 собственного производства, который способен перегружать до 360 тонн в час.

Также на выставке была представлена новая модель культиватора КБМ с транспортным габаритом 2,5 метра, рабочая ширина которого составляет 16 метров. Этот агрегат способен показывать высокую производительность, при этом его можно беспрепятственно перевозить по дорогам общего пользования без дополнительных разрешений.

За время проведения выставки стенд АО «ПК «Ярославич» посетило более 300 участников, которые были заинтересованы в приобретении необходимой техники для своих хозяйств. Полуприцеп и культиватор посмотрели делегации не только из Краснодарского края, но и из Республик Адыгея, Дагестан и Татарстан, Ростовской, Оренбургской, Челябинской, Омской, Воронежской, Орловской областей, Ставропольского края и других регионов.

Традиционно выставка «ЮгАгро» находит хороший отклик среди участников и становится отличной площадкой для общения. По результатам собрано более десятка запросов не только на представленную технику, но и другие серийные модели «Ярославича». Уверены, что скоро парки сельскохозяйственных предприятий пополнятся новой ярославской техникой, что станет хорошим подспорьем для сбора еще бо́льших урожаев!

Стенд АО «ПК «Ярославич» на выставке «ЮгАгро - 2022»

 

Полуприцеп тракторный ПСП-3252 со шнеком-перегрузчиком ШПУ-360

 

Культиватор универсальный КБМ-16 с транспортной шириной 2,5 метра

 

Смотрите обзор выставочной техники на стенде АО «ПК «Ярославич»

Назад к списку