Продукция

Новый год – год качества!

30 декабря 2022

Традиционно в конце уходящего года компания «Ярославич» проводит итоговое собрание работников, на котором подводятся итоги, обсуждаются планы на будущее, награждаются лучшие специалисты по направлениям деятельности.

Конечно, 2022 год стал настоящим испытанием для отечественных предприятий и российской экономики в целом. В условиях жесткой санкционной политики нашей компании пришлось в кратчайшие сроки перестроить налаженные десятилетиями отношения с западными партнерами, найти новых надежных поставщиков, а самое главное – взять ориентир на самостоятельное производство части комплектующих, которые необходимы для нашей техники. Но, не смотря на период трудностей, мы сумели выстоять и не остановить производство, выполнить все обязательства по поставкам техники, которая с каждым годом становится все более необходимой и востребованной в сельскохозяйственной и коммунальной отраслях страны.

В настоящее время ассортимент продукции под брендом «Ярославич» насчитывает более 120 моделей. Это огромная цифра нацелена практически на любые запросы современного потребителя. Но тем не менее, для еще большей ориентированности на клиента, для поднятия приоритета выбора в сторону ярославской техники, руководством предприятия принято решение объявить 2023 год годом повышения качества продукции!

Предстоящие мероприятия будут масштабно охватывать систему качества производства и совершенствование потребительских свойств продукции, что продолжит планомерный курс развития компании.

Мы благодарим всех наших партнеров, коллег и друзей за плодотворное и эффективное сотрудничество в 2022 году. Мы продолжаем смотреть вперед, строить новые планы и уверены, что вместе мы сможем добиться еще больших результатов!    

Президиум собрания: Председатель Ярославской областной Думы Боровицкий М.В., депутат Ярославской областной Думы Никешин М.В., Глава Ярославского района Золотников Н.В., Председатель Совета директоров АО «ПК «Ярославич» Хаецкий Г.В., генеральный директор АО «ПК «Ярославич» Виноградова И.Г.

 

Награждение лучших работников предприятия по итогам 2022 года

 

Грамотами и благодарностями различного статуса награждено 48 работников АО «ПК «Ярославич»

 

 

 

 

 

 

 

 

Назад к списку