Продукция

Сельскохозяйственная выставка «Саратов-Агро. День Поля – 2022»

15 августа 2022

В Саратове завершилась XIII сельскохозяйственная выставка «Саратов-Агро. День Поля - 2022» – это самое масштабное выставочное мероприятие аграрной тематики, которое проводится на территории области.

В этом году в работе выставки приняли участие 196 компаний из 28 регионов России и Республики Беларусь. Они представили сельхозтехнику и оборудование, запасные части, оборудование для послеуборочной обработки зерна, а также элитные семена различных культур.

АО «ПК «Ярославич» совместно с официальным дилером ООО «МИГ» продемонстрировали на стенде универсальный культиватор КБМ-12 с транспортным габаритом 2,5 метра и самосвальный полуприцеп ПС-20БМ.

За два дня работы выставки стенд с ярославской техникой посетило более 30 делегаций работников агропромышленной отрасли. Заметный интерес был проявлен к новому культиватору КБМ-12, который можно перевозить по любым трассам без каких-либо дополнительных разрешений, что удобно для хозяйств с большими площадями, разделенными федеральными или муниципальными дорогами.

Стоит отметить, что выставка послужила не только демонстрационной площадкой, на которой можно было познакомиться с техникой воочию, но и отличным местом для общения и дискуссий. На перспективу был достигнут ряд договоренностей с потенциальными покупателями о новых поставках продукции «Ярославич» в Саратовскую область.

 

Посетители выставки «Саратов-Агро. День Поля - 2022» интересуются универсальным культиватором КБМ-12

 

Ведущий специалист управления продаж АО «ПК «Ярославич» Овсяников С.В. рассказывает о преимуществах культиватора КБМ-12

Назад к списку