Продукция

Предприятие «Ярославич» посетила делегация из Сербии и Республики Татарстан

16 августа 2017

16 августа 2017 г. с рабочим визитом ЗАО «ПК «Ярославич» посетили представители ООО «Центрсельхозхимии» (г. Казань), машиностроительного завода Сербской Республики и Национального союза селекционеров и семеноводов России.

Встреча прошла по итогам ранее достигнутых договоренностей с Департаментом растениеводства, механизации, химизации и защиты растений Министерства сельского хозяйства России, в которых была поставлена задача по освоению и производству новой техники по внесению минеральных удобрений, изготовлению машин для раскисления почвы и внесению жидкого азота.

Гости провели переговоры с руководством ЗАО «ПК «Ярославич», познакомились с продукцией, выпускаемой Компанией «Ярославич», посетили производственные цеха, где увидели всю технологическую цепочку производства техники.

В результате встречи стороны пришли к соглашению о налаживании взаимовыгодных партнерских отношений и проведению дальнейшей работы, которая будет направлена на производство новых машин и агрегатов.

Деловые переговоры о сотрудничестве и партнерстве в сфере производства новых машин

Гости и руководство ЗАО «ПК «Ярославич» на участке сварки обсуждают производственный процесс

Представителям делегации представили широко известный и надежный сельскохозяйственный агрегат «Ярославича» — плуг-рыхлитель ПРБ-4В «Зубр»

Экспозиция полуприцепов «Ярославич» на территории завода

Фотография на память о проведенной встрече

Назад к списку