Продукция

Подведены итоги рабочей поездки делегации Ярославской области в Республику Крым

15 августа 2017

14 и 15 августа 2017 г. делегация Ярославской области посетила Республику Крым с целью установления и развития деловых отношений между регионами.

В мероприятии приняли участие руководители органов власти и крупных промышленных предприятий. В том числе сельскохозяйственное и коммунально-дорожное машиностроение представила Производственная компания «Ярославич» в лице генерального директора — Геннадия Владиславовича Хаецкого.

В рамках двухдневной работы достигнут ряд значимых соглашений. Корпорация развития Республики Крым выступила гарантом реализации ряда ярославских инвестиционных проектов. В частности, подписано соглашение между Корпорацией развития Республики, ЗАО «Производственная компания «Ярославич» и ООО «Завод дорожных машин», предусматривающее поставку дорожной, коммунальной и сельскохозяйственной техники, а также строительство специализированного торгово-выставочного центра.

Генеральный директор «Ярославича» Геннадий Владиславович Хаецкий отметил, что сотрудничество с Республикой Крым уже ведется не первый год и на полуостров поставляется различная техника, но пока не в таких объемах, как хотелось бы. Результаты переговоров в Министерстве сельского хозяйства Республики и подписанное соглашение позволяют нам рассчитывать на более плотное сотрудничество и взаимовыгодное партнерство.

Подписание соглашения о сотрудничестве между регионами в сфере поставки коммунально-дорожной и сельскохозяйственной техники

Назад к списку