Продукция

Новое сотрудничество в сфере международной кооперации

10 августа 2022

10 августа 2022 года компанию «Ярославич» посетили представители предприятия «Çayırova» (Турция). Это один из ведущих производителей и экспортеров, изготавливающих качественные комплектующие для тракторных полуприцепов.

Компания «Çayırova» с 1974 года занимается производством осей, ступиц, тормозного оборудования, рессор, дисков, шин и другой продукции для прицепной техники. Ранее «Ярославич» уже использовал комплектующие данного производителя на некоторых моделях прицепов и в ходе эксплуатации техники не было выявлено никаких нареканий, что является важнейшим аспектом выпуска надежной продукции для сельского хозяйства.

В ходе визита турецкие партнеры познакомились с производственным потенциалом предприятия, обсудили расширение поставок и необходимость максимально качественного подхода для оснастки тракторных полуприцепов АО «ПК «Ярославич». По результатам руководители обеих компаний достигли определенных договоренностей в рамках плодотворного сотрудничества в сфере международной кооперации.

 

Представители компаний «Ярославич» и «Çayırova» на одном из участков экспериментального производства

 

Обсуждение технических особенностей транспортных тележек, необходимых для производства полуприцепов «Ярославич»

 

Общая фотография на фоне полуприцепа ПС-20БМ, оснащенного транспортными осями турецкой фирмы «Çayırova»

Назад к списку