Продукция

Завершился сельскохозяйственный форум «Саратов-Агро. День поля-2021»

16 августа 2021

12 – 13 августа 2021 года в Саратовской области прошел XII сельскохозяйственный форум «Саратов-Агро». Традиционно это выставка собирает большое количество работников отрасли АПК. В этом году участие приняли более 165 компаний из 20 регионов России. Экспозиция достижений сельского хозяйства располагалась на открытой площадке свыше 50 тыс. м2 – это большая выставочная улица протяженностью более 700 метров.

Выставку открыл губернатор области Валерий Радаев, он осмотрел все представленные виды техники и пообщался с участниками. По словам главы региона, Саратовская область – российский лидер по производству подсолнечника, первая в ПФО по экспорту продукции АПК и сбору овощей. В регионе – одна из лучших динамик по обновлению парка сельхозтехники.

       Производственная компания «Ярославич» совместно с официальным дилером ООО «Миг» представили на стенде ярославскую прицепную технику. В частности, тракторный полуприцеп ПС-25Б «Армата» стал одним из заметных образцов, большой интерес к которому проявили аграрии. К слову, на полях региона эксплуатируется большое количество техники производства АО «ПК «Ярославич». К весенне-полевому сезону 2021 году было поставлено 5 единиц широкозахватных культиваторов КБМ, которые успешно справились с поставленными задачами. А по итогам выставки достигнуты договоренности на приобретение полуприцепов большой грузоподъемности с функцией подпрессовки груза.

 

Стенд АО «ПК «Ярославич» на выставке «Саратов-Агро. День поля-2021»

 

Назад к списку