Продукция

На Урале завершилась главная сельскохозяйственная выставка

17 августа 2021

В этом году один из крупнейших смотров достижений российского агропромышленного комплекса прошел под Екатеринбургом. С 12 по 14 августа на масштабной загородной территории были представлены образцы самой передовой сельхозтехники, оборудования и другие разработки отрасли.

Производственная компания «Ярославич» ежегодно участвует во Всероссийском дне поля с лучшими образцами и новинками техники. В этот раз для аграриев страны были представлены самые популярные тракторные полуприцепы и новинка этого сезона – универсальный культиватор КБМ с транспортной шириной 2,5 метра.

       Несмотря на ограничения, которые теперь неотъемлемы от массовых мероприятий, выставка прошла плодотворно и с большим интересом к экспозиции. Основная часть посетителей стенда имела конкретные цели и подбирала лучшую технику для своих хозяйств.

         В рамках работы «Дня поля» прошло несколько деловых переговоров, а также обсуждение с представителями агропрома Свердловской области и других регионов перспектив плодотворного сотрудничества. Уверены, что эта выставка откроет новые территории для ярославской техники.

 

Работа на стенде АО «ПК Ярославич»

 

Интерес к культиватору с транспортной шириной 2,5 метра был высоким на протяжении всей выставки

 

Новая модель культиватора КБМ привлекла внимание СМИ

 

Посетители выставки Всероссийский День поля – 2021

 

Один из лидеров продаж – тракторный полуприцеп ПС-25 «Армата»

Назад к списку