Продукция

ЮгАгро — 2017

1 декабря 2017

С 28 ноября по 1 декабря 2017 года в Краснодаре прошла ежегодная Международная выставка сельскохозяйственной техники, оборудования и материалов для производства и переработки растениеводческой сельхозпродукции ЮгАгро — 2017.

На площадках выставочного комплекса ВВК «Экспоград Юг» более 600 российских и иностранных компаний представили свою продукцию: техника для обработки почвы, сеялки, полуприцепы, оборудование для внесения удобрений, уборочная техника и др.

Наша компания, совместно с дилером в Краснодарском крае ООО «Агро Капитал» представила на выставке лучшие образцы своей техники:

На протяжении всей выставки нашу экспозицию посетило большое количество представителей хозяйств и торгующих организаций со всей России, и из ближнего зарубежья. Сотрудники нашей компании охотно отвечали на вопросы, давали рекомендации по выбору техники. Собрано большое количество предварительных договоренностей на поставку продукции. Холодная погода в этом году отсеяла «случайных зевак» и выставку посещали только люди, реально заинтересованные в приобретении новой техники.

Все представленные на экспозиции экземпляры были проданы прямо с выставки и сразу после ее завершения отправились к своим хозяевам.

Без сомнения, главным результатом участия в выставке «ЮгАгро — 2017» станет заключение новых договоров на поставку техники в регионы России.

Дилеры из Краснодарского края, Орловской и Волгоградской областей встречаются на экспозиции «ПК «Ярославич»

Посетители на стенде «ПК «Ярославич»

Посетители на экспозиции «ПК «Ярославич» интересуются культиватором КБМ-10,8ПС

Назад к списку