Продукция

«Ярославич» посетили представители с/х предприятий Республики Коми

10 декабря 2020

Практика показывает, когда человек, который в будущем будет работать с техникой, видит с каким отношением она изготавливается, какие технологии применяются, воочию убеждается в ее качестве и надежности, то он непременно делает выбор в пользу этой техники. Поэтому в компании «Ярославич» есть хорошая традиция – принимать гостей на своем предприятии.

Этот год внес определенные коррективы и делегаций из регионов было не так много, как в предыдущие, но тем не менее встречи проходят, пусть и с ограничениями. Так, 9 декабря 2020 года завод посетили руководители и работники агропромышленного комплекса Республики Коми.

Для гостей была организована экскурсия по предприятию с посещением производственных корпусов и сборочных участков, продемонстрирован широкий модельный ряд готовых образцов техники. Также внимание было акцентировано и на передовых технологиях производства, которые направлены на повышение надежности и качества выпускаемой продукции.

Коми – это регион, где в большей степени развито животноводство и птицеводство, поэтому особый интерес был проявлен к линейке тракторных полуприцепов «Ярославич», в том числе большой грузоподъемности. Одним из таких является модель 2020 года, которая все больше набирает популярность у аграриев, – 30-тонный полуприцеп с функцией подпрессовки ПСП-30 «Гигант», способный вмещать до 75 м3 груза.

 

Стрельчатые лапы собственного производства АО «ПК «Ярославич»

 

Гостям продемонстрировали процесс сборки почвообрабатывающих агрегатов

 

Общая фотография на фоне тракторных полуприцепов «Ярославич»

Назад к списку