Продукция

В Самарской области прошла Поволжская агропромышленная выставка

26 сентября 2022

Свою работу завершила XXIV Поволжская агропромышленная выставка, одна из крупнейших выставок в стране, которая проходила в поселке Усть-Кинельский Самарской области с 23 по 24 сентября.

Традиционно мероприятие проходит в дни завершения очередного сельскохозяйственного года на территории Поволжской государственной зональной машиноиспытательной станции, на которое собираются ведущие специалисты отрасли, представители крупных аграрных, перерабатывающих и машиностроительных предприятий, чтобы поделиться передовым опытом, представить свои достижения и обсудить актуальные вопросы развития АПК.

В этом году компания «Ярославич» представила на выставке популярную модель полуприцепов с вертикальной разгрузкой ПС-25Б «Армата», который был оборудован дополнительными сетчатыми бортами, что позволяет вмещать до 38 м3 груза.

За время проведения выставки специалистам «Ярославича» удалось пообщаться с большим количеством посетителей. Это и представители хозяйств, которые интересовались техническими преимуществами ярославских машин для приобретения в перспективе, и аграрии, которые уже успешно их эксплуатируют. А новый 25-тонный прицеп пополнил парк техники одного из сельскохозяйственных предприятий и скоро с полной отдачей начнет трудиться на полях самарской области.

 

Фотография с гостями выставки на фоне 25-тонного прицепа ПС-25Б «Армата»

Назад к списку