Продукция

Работникам «Ярославича» представили новое руководство

22 марта 2019

22 марта 2019 года в Производственной компании «Ярославич» прошло общее собрание трудового коллектива, на котором представили нового руководителя предприятия. Накануне, на заседании акционеров было принято решение избрать генеральным директором Бранкина Сергея Валерьевича.

Сергей Валерьевич имеет большой опыт работы в компании, трудовой стаж составляет 19 лет, до назначения генеральным директором занимал должность начальника управления продаж, зарекомендовал себя, как квалифицированный специалист и грамотный руководитель со значительным багажом знаний и профессиональным потенциалом. Поэтому его кандидатура была одобрена Советом директоров и 21 марта 2019 года он официально возглавил АО «ПК «Ярославич».

Стоит отметить и тот факт, что в этом году исполнилось 20 лет руководящей деятельности Хаецкого Геннадия Владиславовича на посту генерального директора. За этот период компания «Ярославич» заняла лидирующую позицию среди предприятий отечественного машиностроения. Ярославская сельскохозяйственная и коммунальная техника широко известна и востребована не только на территории Российской Федерации, но и в странах зарубежья. Все это является высоким показателем не только ежедневного огромного труда и высокопрофессионального руководства, но и личного вклада Геннадия Владиславовича в общее дело.

Уверены, что команда руководителей во главе с новым генеральным директором продолжит взятый курс на дальнейшее развитие предприятия, рост экономических показателей и объемов производства, а все намеченные планы и замыслы будут успешно реализованы.

Председатель Совета директоров АО «ПК «Ярославич» Хаецкий Г.В. и генеральный директор АО «ПК «Ярославич» Бранкин С.В.

 

Коллектив работников АО «ПК «Ярославич»

Назад к списку