Продукция

Подведены итоги работы и определены планы на будущее

27 декабря 2017

По традиции в конце уходящего года коллектив ЗАО «ПК «Ярославич» собирается в главном производственном корпусе предприятия для подведения итогов и награждения лучших работников.

27 декабря состоялось очередное ежегодное собрание трудового коллектива, на котором были озвучены результаты работы компании в 2017 году, отмечены достижения и успехи, а также намечены перспективные планы развития.

В начале мероприятия генеральный директор Геннадий Владиславович Хаецкий поприветствовал собравшихся и представил почетных гостей: заместителя Председателя Правительства Ярославской области Авдеева Максима Александровича и Директора департамента инвестиций и промышленности Ярославской области Пенягину Галину Александровну.

В продолжении выступления Геннадий Владиславович отметил стабильность работы предприятия, эффективность экономических показателей и повышение темпов роста производства. Помимо этого, большое внимание было уделено модернизации и постоянному совершенствованию предприятия, в том числе и в части выпуска новой продукции. Так, в отчетном периоде были спроектированы, произведены и прошли испытанияновые модели техники: плуг-рыхлитель ПРБ-6П «Зубр», дисковый агрегат ДА-8х2ПБ «Бизон»полуприцеп большой вместимости ПС-25БМ «Армата», полуприцеп герметичный ПГС-7, погрузчики серии «Lift» с высотой подъема до 4,5 метров и грузоподъемностью — 1500 кг. Вместе с тем, существенно была обновлена линейка дорожно-коммунальной техники.

Далее собрание продолжил заместитель Председателя Правительства ЯО. В своей речи Максим Александрович указал, что продукция «Ярославича» важна, как для региона, так и для страны в целом, потому что она нацелена на два растущих сектора промышленности: аграрный и коммунальный. При этом он подчеркнул, что органы власти будут содействовать эффективному функционированию предприятия, в том числе посредством субсидирования производства техники и наращиванию объемов сбыта.

В дополнение к вышесказанному Галина Александровна Пенягина поздравила коллектив с высокойнаградой, которой удостоено предприятие в этом году — в области «Машиностроения и металлообработки» Производственная компания «Ярославич» стала «Лучшим промышленным предприятием» года.

Конечно же неотъемлемой частью заслуг компании является ее коллектив, который профессионально и добросовестно выполняет поставленные задачи. В уходящем году более 30 сотрудников «Ярославича» отмечены различными благодарностями и почетными грамотами, вручением которых продолжилось отчетное собрание. Кроме того, по традиции были отмечены дипломами и ценными подарками лучшие мастерасвоего дела по специальностям «Токарь», «Электрогазосварщик» и «Маляр».

Заместитель Председателя Правительства Ярославской области Авдеев М.А. вручает благодарность Министерства сельского хозяйства РФНачальнику производства Копычеву Е.В.

Старший инженер отдела материально-технического снабжения Галямин Е.Л. награжден грамотой Департамента агропромышленного комплекса ЯО

Старший секретарь управления Шевелева Ю.А. награждена грамотой Департамента агропромышленного комплекса ЯО

Генеральный директор ЗАО «ПК «Ярославич» Хаецкий Г.В. награждает Начальника участка по ремонту автомобилей
и с/х техники Никонова С.А.

Токарь Хрящев А.Б. отмечен благодарностью предприятия

Слесарь по сборке металлоконструкций Дарьин В.В. отмечен благодарностью предприятия

 

В конкурсе профессионального мастерства по специальности «Токарь» I место занял Никонов Н.В.

 

В новом году Компания «Ярославич» ставит перед собой еще большие цели и планирует достичь еще более высоких результатов. При этом приоритетными остаются отличительные особенности производства: высокая надежность, проверенное качество, эффективность и экономическая выгода, ориентированная в первую очередь на потребителя.

Мы поздравляем всех наших партнеров, коллег, работников агропромышленного комплекса и коммунальных служб с наступающим 2018 годом и Рождеством! Искренне желаем каждому из вас успеха, благополучия, финансовой стабильности, новых побед и свершений!

Назад к списку