Продукция

Подведение итогов 2019 года

30 декабря 2019

27 декабря 2019 года прошло общее собрание рабочего коллектива «ПК «Ярославич».

Генеральный директор предприятия, Сергей Валерьевич Бранкин, подвел итоги уходящего года и поздравил коллектив с наступающим новым годом.

Для нашего предприятия 2019 год был не простым, и в то же время продуктивным.

В условиях жесточайшей конкуренции мы смогли увеличить объем продаж, продолжили совершенствовать свои технологические возможности, расширили модельный ряд производимой техники.

Запущен в производство целый ряд новинок: распределитель доломитовой муки и минеральных удобрений УРМ-10М, полуприцеп-платформа ППУ-9, полуприцеп ПСП-20 с кузовом из полиэтилена низкого давления, передний поворотный отвал на трактор – ППО-3,3 «Бабочка».

Полуприцепы под маркой «Ярославич» продолжают набирать популярность у сельхозтоваропроизводителей. Сегодня они составляют половину объема продукции, производимой предприятием. Самой популярной моделью 2019 года стал полуприцеп с горизонтальной разгрузкой ПСП-20 «Гигант».

Среди наших клиентов все больше крупных хозяйств. В первую очередь следует отметить Агрохолдинг «Эконива», куда в этом году было поставлено техники более чем на 80 млн. рублей.

Техническое совершенствование и увеличение объемов производства невозможно без обновления оборудования. В этом году приобретен новый гибочный пресс с программным управлением. Он способен гнуть изделия длиной до 6 метров с усилием в 320 тонн. В начале 2020 года планируется установка нового комплекса лазерной резки металла.

Впервые в истории предприятия годовой объем выпущенной продукции превысил 1 млд. рублей!!!

По традиции были награждены передовики производства а также победители конкурсов профессионального мастерства по специальностям сварщик, маляр и токарь.

Поздравляем коллектив предприятия с достижением высоких результатов в уходящем 2019 году!

Общее собрание рабочего коллектива предприятия

Награждение отличившихся сотрудников

Фотография трудового коллектива

Назад к списку