Продукция

ПК «Ярославич» посетили будущие специалисты сельского хозяйства

24 октября 2019

   23 октября 2019 года на предприятие прибыла делегация студентов инженерного факультета Ярославской государственной сельскохозяйственной академии. Начальник технологического отдела Шеломков Р.В. и специалист управления продаж Клепиков С.Н. провели для них экскурсию по производству, в ходе которой рассказали об истории предприятия, познакомили с основными этапами производственного цикла, принципами работы высокотехнологичного оборудования.

   Студентам наглядно продемонстрировали работу кузнечно-термического участка, станков лазерной и плазменной резки, листогибочного пресса, участков сборки и покраски изделий, а также заводские испытания техники. Завершилась встреча на площадке готовой продукции, где будущие специалисты агропромышленного комплекса увидели технику, которую выпускает АО «ПК «Ярославич».

   У каждого подобного мероприятия есть цель – популяризация высокой культуры производства и современных эффективных технологий, а главное – демонстрация возможностей отечественного машиностроения, которое в настоящее время шагнуло далеко вперед. Уверены, что ПК «Ярославич» справляется с данной целью на «отлично»!

 

Демонстрация работы листогибочного гидравлического пресса с ЧПУ

 

«Ярославич» использует комплектующие от лучших мировых производителей

 

На стенде испытания готовой к эксплуатации техники

 

Общая фотография на память о посещении Производственной компании «Ярославич»

Назад к списку