Продукция

На выставке в Татарстане представили многофункциональный распределитель УРМ-10М

8 июля 2019

   2 - 4 июля в Лаишевском районе Республики Татарстан на опытных полях ФИЦ «КазНЦ РАН» прошла крупнейшая агропромышленная выставка «День Поля в Татарстане - 2019». АО «ПК «Ярославич» совместно ОАО «Татагрохим» представили на данном мероприятии новую техническую разработку – многофункциональный распределитель минеральных удобрений и известковых материалов УРМ-10М. Это первая отечественная машина, которая успешно прошла испытания и уже внедрена в серийное производство.

   В начале апреля распределитель начал успешно эксплуатироваться на полях Республики Татарстан в целях внесения материалов для раскисления почв. Специалисты АО «ПК «Ярославич» совместно с представителями ОАО «Татагрохим» запустили агрегат в работу и дали хорошую оценку его конструкционным и производительным характеристикам.

   Стенд, на котором был представлен УРМ-10М, посетили официальные лица Республики Татарстан, а также Директор Департамента растениеводства, механизации, химизации и защиты растений Министерства сельского хозяйства РФ Некрасов Роман Владимирович. Все они внимательно ознакомились с ярославской техникой и положительно оценили ее нужность в рамках действующей политики по комплексному агрохимическому окультуриванию почвы с целью улучшения ее плодородия.

 

Общая фотография с Директором Департамента растениеводства, механизации, химизации и защиты растений Министерства сельского хозяйства

 

Производственная компания «Ярославич» награждена дипломом Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан «За внедрение новых технологий в сельскохозяйственное производство»

Назад к списку