Продукция

IX ежегодное собрание дилеров ЗАО «ПК «Ярославич»

8 февраля 2016

IX ежегодное собрание дилеров ЗАО «ПК «Ярославич»

  3 – 4 февраля 2016 года состоялось IX ежегодное собрание дилеров ЗАО «ПК «Ярославич».

  На собрание прибыло более 60 человек из различных регионов Российской Федерации: Республика Чувашия, Татарстан, Крым и Марий-Эл; Красноярский, Ставропольский, Пермский и Краснодарский край; Свердловская, Ленинградская, Волгоградская, Пензенская, Кировская, Оренбургская, Тульская, Белгородская, Московская, Курская, Орловская, Самарская, Владимирская, Вологодская, Воронежская, Липецкая, Тамбовская, Рязанская, Нижегородская, Костромская и Ярославская область. Предприятие посетили представители организаций, с которыми ПК «Ярославич» связывают давние партнерские отношения, а также те, которые впервые в этом году планируют сотрудничество по продвижению и продаже ярославской техники.

  Традиционно первый день собрания был посвящен культурно-познавательной программе. Для гостей была устроена экскурсия «Ярославль купеческий», где можно было познакомиться с историей края, его достопримечательностями, в которые входит не только вся богатая палитра ярославских церквей, но и светские постройки XVII– XIX веков, дома знаменитых на всю Россию купцов-меценатов: Пастухова, Вахромеева, Стрижникова и многих других.

  4 февраля полностью было отведено на деловую встречу. В начале было проведено общее совещание, а после представителей дилерских организаций и гостей проводили по территории компании, где они воочию могли познакомиться с технологическим процессом производства техники.

Назад к списку