Продукция

В Кирове завершилась специализированная губернская выставка «АгроВятка-2023»

17 апреля 2023

13 и 14 апреля 2023 года в Кировской области прошла XVI аграрная выставка «АгроВятка». В ней приняли участие 73 организации производителей и поставщиков, которые представили более 200 единиц сельскохозяйственной техники, оборудования, тракторов, средств защиты растений.

Традиционно компания «Ярославич» совместно с региональным дилером АО «Агрокомплект» разместили на стенде масштабную экспозицию техники. В этом году гости увидели ярославские полуприцепы с горизонтальной и вертикальной выгрузкой, 12-метровый культиватор с транспортным габаритом 2,5 метра, навесной тракторный кран-манипулятор и оборудование для заготовки силоса.

За два дня стенд посетили более 200 гостей. И это не только специалисты и руководители сельхозпредприятий из Кировской области, но и аграрии, которые приехали из Республик Марий Эл, Удмуртия и Коми. Вся техника производства АО «ПК «Ярославич», которая презентовалась на «АгроВятке», отправилась работать в хозяйства. Уверены, что она станет хорошим помощником в предстоящей весенне-полевой кампании.

 

Руководитель центра продаж с/х техники АО «Агрокомплект» Мохнаткин А.В. рассказывает о преимуществах культиватора КБМ-12

 

Стенд с техникой производства АО «ПК «Ярославич»

Назад к списку