Продукция

В Казани прошла выставка «ТатАгроЭкспо - 2023»

9 марта 2023

6 и 7 марта 2023 года на территории международного выставочного центра «Казань Экспо» прошла специализированная сельскохозяйственная выставка достижений агропромышленного комплекса «ТатАгроЭкспо». Компания «Ярославич» участвует в данном мероприятии уже не первый год и представляет для аграриев Татарстана лучшие образцы своей техники.

В течение двух дней посетители выставки смогли увидеть широко известный ярославский полуприцеп ПСП-20 «Гигант» и дополнительное оборудование к нему, которое расширяет сферу применения данной машины и обеспечивает ее круглогодичную многофункциональность.

Гости стенда с интересом изучали дополнительное оборудование к прицепу, в т.ч. шнек-перегрузчик ШПУ-360 собственного производства АО «ПК «Ярославич», способный перегружать 360 тонн в час на высоту до 4,7 метров.

Вместе с тем, на нашем стенде можно было пообщаться не только с представителями дилера ООО «Эмтех Казань», но и с научным консультантом АО «ПК «Ярославич» Мазитовым Назибом Каюмовичем, который рассказывал про научный подход к ресурсосберегающему земледелию при использовании культиваторов КБМ, а эта техника была также интересна аграриям в преддверии посевного сезона.

 

Посетители интересуются прицепами, выпускаемыми АО «ПК «Ярославич»

 

Презентация шнека-перегрузчика ШПУ-360 производства АО «ПК «Ярославич» для аграриев из Республики Татарстан

 

Научный консультант АО «ПК «Ярославич» Мазитов Н.К. рассказывает о преимуществах использования культиваторов КБМ

Назад к списку