Продукция

Открытие памятной доски Валентину Ивановичу Колесову

13 ноября 2019

11 ноября 2019 года в рабочем поселке Лесная Поляна состоялась торжественная церемония открытия памятной доски Валентину Ивановичу Колесову.

Валентин Иванович возглавлял наше предприятие с 1974 по 1999 годы. Это был ответственный и грамотный руководитель, много сделавший как для завода, так и для рабочих. Под его руководством строился поселок и вся инфраструктура: жилые дома, школа, детский сад, дом культуры. В непростые годы перестройки наше предприятие смогло выжить именно благодаря его усилиям.

Инициатором данного мероприятия выступил председатель совета директоров АО «ПК «Ярославич» Геннадий Владиславович Хаецкий.

Памятная доска была установлена на Доме культуры, который отныне носит имя В.И.Колесова.

На церемонии открытия присутствовали: Глава Ярославского муниципального района Золотников Николай Владимирович, глава поселка Лесная Поляна Вьюнов Сергей Дмитриевич, председатель комитета Ярославской областной думы по аграрной политике Боровицкий Михаил Васильевич, председатель совета директоров АО «ПК «Ярославич» Хаецкий Геннадий Владиславович, генеральный директор АО «ПК «Ярославич», а так же бывшие первые лица области и работники предприятия, которым довелось работать с Валентином Ивановичем, жители поселка Лесная Поляна.

Светлая память о Валентине Ивановиче Колесове навсегда сохранится в наших сердцах.

Торжественную церемонию открывает глава поселка Лесная Поляна Вьюнов Сергей Дмитриевич

Жители поселка около Дома культуры

Председатель совета директоров Хаецкий Геннадий Владиславович обращается с речью к присутствующим

Светлая память о Валентине Ивановиче Колесове навсегда сохранится в наших сердцах.

Назад к списку