Продукция

ЮгАгро 2019

27 ноября 2019

С 19 по 22 ноября в г.Краснодар прошла международная сельскохозяйственная выставка «ЮгАгро-2019» - одна из крупнейших в России выставок сельскохозяйственной техники, оборудования и материалов для производства и переработки растениеводческой сельхозпродукции.

Она традиционно проходит в Краснодарском крае на территории выставочного комплекса «Экспоград Юг».

Экспозиция «ПК «Ярославич» расположилась на открытой площадке, справа от главного входа в павильон.

Посетителя нашего стенда были представлены:

- Полуприцеп с горизонтальной разгрузкой и возможностью подпрессовки груза ПСП-20 с установленным разбрасывателем органических удобрений. При грузоподъемности в 20 тонн этот полуприцеп может вмещать до 40 куб.м. груза. А при использовании функции подпрессовки – до 65 куб.м. Универсальность его достигается за счет того, что этот полуприцеп может применяться не только для перевозки различных грузов, но и для внесения на поля органических удобрений, а при установке на задний борт шнека-перегрузчика, может применяться при производстве посевных работ.

Инновационным моментом стала установка на представленной модели ПСП-20 системы взвешивания груза с возможностью передачи данных.

- Культиватор КБМ-11ПСВ «Универсальный» с шириной захвата 11 метров, который может применяться при подготовке почвы к посеву.

- Разбрасыватель минеральных удобрений и доломитовой муки УРМ-10М с шириной внесения удобрений до 30 метров.

- Фронтальный навесной погрузчик ПНУ-800 грузоподъемностью до 1500 кг.

Не смотря на холодную погоду нашу экспозицию посетило большое количество сельхозпроизводителей со всей России, многие из которых стали нашими потенциальными клиентами. Вся представленная техника была продана прямо с выставки.

Посетители на экспозиции ПК «Ярославич»

Обсуждение культиватора КБМ-11ПСВ

Разбрасыватель доломитовой муки УРМ-10М

Назад к списку