Продукция

Золотая Нива – 2023!

26 мая 2023

26 мая в Усть-Лабинском районе Краснодарского края завершилась XXIII агропромышленная выставка-ярмарка «Золотая нива - 2023». Она продолжалась 4 дня и собрала огромное количество посетителей со всех регионов России и из ближнего зарубежья.

В этом году более 450 компаний представили свою продукцию, большую часть из которой составляла сельскохозяйственная техника и оборудование. «Золотая нива» собирает ведущих мировых производителей и позволяет гостям ознакомиться с новинками, увидеть технику в деле, задать все вопросы напрямую производителю и заключить выгодные сделки для расширения своего технопарка.

АО «ПК «Ярославич» совместно с официальным дилером в Краснодарском крае компанией ООО «АгроКапитал» традиционно представили лучшие и новые образцы техники для сельского хозяйства. Масштабный стенд под флагами «Ярославич» вызывал живой интерес и привлекал внимание посетителей всех возрастов.

В этом году экспозиция состояла из 6 моделей:

- Хорошо знакомый сельхозпроизводителям полуприцеп с подпрессовкой ПСП-20 вместимостью до 65 м3. В этом раз он представлен с установленным шнеком-перегрузчиком ШПУ-360 производительностью до 360 тонн в час.

- Самосвальный тракторный полуприцеп ПС-20БМ, вместимостью до 31 м3.

- Универсальный культиватор КБМ-12 с транспортным габаритом 2,5 метра. Это специальная конструкторская разработка на основе широко известных ярославских культиваторов, которую в транспортном положении теперь можно перевозить по дорогам общего пользования без каких-либо дополнительных разрешений, что особенно актуально для больших перегонов между посевными площадями.

- Дисковый агрегат ДА-4х2ПБ «Бизон» с шириной захвата 4 метра.

Из новинок был представлен кран-манипулятор НГКМ-5Т, который является усовершенствованной версией НГКМ-3. Новая модель имеет грузоподъемность до 5 тонн, вылет стрелы 7 метров и высоту подъема до 9 метров. Он безусловно найдет применение при загрузке посевного материала, удобрений и других сыпучих грузов, транспортируемых в мешках класса "Биг-Бэг", а также погрузке различных материалов и оборудования. 

За время мероприятия нашу экспозицию посетило большое количество потенциальных клиентов. Было проведено более 60 переговоров и достигнуты определенные договоренности о поставках техники. При этом, 2 единицы техники были приобретены непосредственно с выставки и отправились в хозяйства. А остальные модели будут представлены на «Дне Донского поля» 8-9 июня в Ростовской области, куда мы приглашаем всех, кто не успел побывать на нашем Краснодарском стенде!

Экспозиция АО «ПК «Ярославич»

Фото с посетителями экспозиции ПК «Ярославич»

Посетители выставки осматривают культиватор КБМ-12

Ведущий специалист отдела продаж с/х техники ПК «Ярославич» Степанов Александр рассказывает сельхозпроизводителям о преимуществах нашего культиватора КБМ-12

Работа с клиентами на стенде ПК «Ярославич»

Делегация нашего дилера компании ООО «Агротех» (Республика Мордовия) на стенде ПК «Ярославич»

Назад к списку