Продукция

«Ярославич» вновь принимает делегации аграриев

25 мая 2021

24 мая 2021 года представители дилерской организации АО «Агрокомплект» посетили Производственную компанию «Ярославич» вместе с делегацией сельхозтоваропроизводителей из Республики Удмуртия и Кировской области. Для гостей была проведена презентация возможностей завода, которая стала уже традиционной, т.к. делегации из регионов прибывают на наше производство довольно часто.

Вначале состоялся теоретический экскурс о становлении предприятия, его развитии и современном оснащении. Далее аграрии проследовали на территорию и подробно познакомились с технологией производства и продукцией «Ярославича». В преддверии кормозаготовительного сезона аграриев больше интересовали тракторные полуприцепы, поэтому на их сборке было спроецировано отдельное внимание.

После таких визитов приятно слышать обратную связь. Гости высказались о гордости за отечественное машиностроение, когда имеются такие предприятия. Также поблагодарили за открытость и радушный прием. Уверены, что парки хозяйств, чьи руководители и инженеры побывали на производстве, скоро пополнятся новой ярославской техникой.

 

Обсуждение принципа работы полуприцепа ПСП «Гигант» с горизонтальной разгрузкой 

 

Общая фотография участников встречи на фоне 25-тонных прицепов «Армата»

Назад к списку