Продукция

В Уфе завершилась выставка «АгроКомплекс 2021»

29 марта 2021

С 23 по 26 марта в Уфе прошла сельскохозяйственная выставка «АгроКомплекс 2021». Это один из самых масштабных и эффективных отраслевых проектов в Республике Башкортостан.

Производственная компания «Ярославич» совместно с дилерскими организациями ООО «Новые Технологии» и ООО «Агротехника» представила свою продукцию на данной выставке, при этом на стенде можно было увидеть передовые разработки компании:

- распределитель доломитовой муки и минеральных удобрений УРМ-10М;

- новинка – 12-метровый универсальный культиватор КБМ.

         Новый культиватор имеет транспортную ширину 2,5 метра и был специально спроектирован по запросам клиентов для того, чтобы он мог беспрепятственно перемещаться по дорогам общего пользования. Наряду с лучшими преимуществами универсальных культиваторов, он имеет еще ряд дополнений, которые совершенствуют его функциональность: новая комплектация рабочих органов, амортизирующая планка с регулировкой по высоте и наклону, следорыхлители и световая сигнализация, дублирующая огни трактора.

         В ходе выставки были проведены переговоры с большим количеством делегаций сельхозтоваропроизводителей региона, а также индивидуальные показы для потенциальных покупателей.

 

На стенде с техникой АО «ПК «Ярославич»

Назад к списку