Продукция

В Челябинске прошло совещание по подготовке к весенне-полевым работам

18 апреля 2022

Новый сельскохозяйственный год вовсю набирает обороты. Агропромышленные предприятия страны уже начали или активно готовятся к предстоящей весенне-полевой кампании.

Так 15 апреля 2022 года на базе официального дилера АО «ПК «Ярославич» в Челябинской области ООО «Агротим» прошло мероприятие, посвященное посевным работам. В совещании приняли участие представители Министерства сельского хозяйства, аграрии региона, а также специалисты АО «ПК «Ярославич» и ООО «Агротим».

В семинаре сельхозтоваропроизводители обсудили возможности обеспечения продовольственного потенциала, а в практической части для них прошла презентация техники АО «ПК «Ярославич», которая способна закрыть практически весь цикл агротехнических работ.

Вместе с подробными интерактивными материалами о выпускаемой продукции гостям продемонстрировали 11-метровый универсальный культиватор КБМ. Инженеры и агрономы хозяйств смогли визуально осмотреть данную машину, изучить ее технические характеристики и возможности.

Стоит отметить, что в текущих условиях важным остается вопрос бесперебойных поставок запасных частей для техники. В этой связи АО «ПК «Ярославич» всегда придерживается курса создания запаса расходных деталей на складах региональных представительств. Мы рекомендуем дилерам обеспечить резерв запасных частей впрок до наступления нового сельскохозяйственного сезона. Тогда любые запланированные работы будут проходить точно в срок и с гарантией высокого урожая!

 

Универсальный культиватор КБМ «Ярославич» на весенне-полевых работах

Назад к списку