Продукция

Техника «Ярославич» была представлена на трех крупных выставках

14 июня 2022

Минувшая неделя была плодотворной на демонстрационные показы техники АО «ПК «Ярославич». Лучшие образцы продукции были представлены сразу на трех выставках.

С 7 по 11 июня в Республике Беларусь прошла агропромышленная неделя «БелАгро - 2022». На стенде можно было увидеть 25-тонный полуприцеп ПСП «Гигант», 8-метровый предпосевной культиватор КБМ и тракторный пескоразбрасыватель ПРК-3.

9 – 10 июня в Ростовской области на «Дне Донского поля» были продемонстрированы новинки 2022 года: полуприцеп новой серии ПСП-3252, который способен вмещать до 63 м3 груза, культиватор КБМ-12 с транспортным габаритом 2,5 метра и плуг-рыхлитель ПРБ-4 «Зубр» с опцией внутрипочвенного внесения удобрений.

10 июня в Республике Марий Эл состоялся «Республиканский День поля», на котором были экспонированы: самосвальный полуприцеп ПС-15БМ, универсальный культиватор КБМ-8, кран-манипулятор НГМК-3 и силосный трамбовщик ТСМ-3.

Все мероприятия были организованы совместно с дилерскими представительствами в регионах: ООО «Райф», ООО «Росагромаш» и АО «Агрокомплект». Большинство техники было реализовано непосредственно со стендов. А мы ждем вас на следующих летних выставках, самые ближайшие из которых пройдут в Воронежской и Костромской областях.

 

Экспозиция техники на агропромышленной неделе «БелАгро» в Республике Беларусь

 

Агропромышленная неделя «БелАгро» в Республике Беларусь

 

Новинка 2022 года – полуприцеп тракторный ПСП-3252 на выставке «День Донского поля»

 

Культиватор КБМ-12 с транспортным габаритом 2,5 метра на выставке «День Донского поля»

 

«Республиканский День поля» в Марий Эл

 

«Республиканский День поля» в Марий Эл

 

Обсуждение конструктивных особенностей силосного трамбовщика ТСМ-3 на «Республиканском Дне поля» в Марий Эл

Назад к списку