Продукция

Поволжская агропромышленная выставка - 2021

13 сентября 2021

10-11 сентября в поселке Усть-Кинельский Самарской области прошла традиционная Поволжская агропромышленная выставка, которая является одной из крупнейших в стране. В этом году она была организована в 23-й раз и собрала большое количество посетителей, занятых в сельском хозяйстве. 

 

Среди тематических разделов выставки «Агротехнопарк» был самым многочисленным, а в центре этого раздела была представлена техника ПК «Ярославич». На стенде регионального дилера ООО «ТехТрейд» разместились: популярный самосвальный полуприцеп ПС-25Б «Армата» и новая модель культиватора КБМ, основным преимуществом которой является транспортный габарит - 2.5 метра. 

За время проведения мероприятия экспозицию с ярославской техникой оценили более 100 работников агропромышленного сектора. При этом среди посетителей были инженеры и руководители хозяйств, которые на протяжении почти 10 лет работают с техникой АО «ПК «Ярославич». Эксплуатационная оценка техники от этих специалистов была высокой. 

В ходе выставки был достигнут ряд договоренностей о поставках техники для аграриев региона, при этом и представленные на стенде образцы остаются работать на самарской земле.

Посетители выставки осматривают новую модель культиватора КБМ-12

Полуприцеп ПС-25Б "Армата" впечатляет посетителей  своими размерами и возможностями

Обсуждение предстоящей сделки на стенде ПК "Ярославич"

Директор по маркетингу и продажам Сергей Валерьевич Бранкин рассказывает гостям о достоинствах полуприцепа ПС-25Б "Армата"

Работа с клиентами на стенде ПК "Ярославич"

Назад к списку