Продукция

Новые полуприцепы «Ярославич» в Тверской области

15 июня 2020

10 июня 2020 года в одном из крупнейших хозяйств Тверской области прошел смотр новой техники, приобретенной через АО «Росагролизинг». В осмотре техники приняли участие руководители данного хозяйства, министр сельского хозяйства Тверской области, представители АО «Росагрозилинг», ЗАО «Ярославский АПЦ», АО «Петербургский тракторный завод» и АО «ПК «Ярославич». 

Среди представленных были и машины ярославского производства. Это два тракторных полуприцепа ПС-20БМ и два полуприцепа ПС-15БМ. Их приобрели как раз к сезону заготовки кормов. 

Руководство хозяйства не случайно остановило выбор на полуприцепах «Ярославич». С 2014 года они уже эксплуатируют два наших полуприцепа и их полностью устраивает качество изготовления и то, как полуприцепы справляются с поставленными задачами. Именно поэтому было принято решение среди многих предложений выбрать именно ярославские полуприцепы.

«Прицепами «Ярославич» мы пользовались ранее много лет. Мы очень ими довольны. Техника универсальная и для наших потребностей в самый раз. У нас она используется для перевозки кормов между отделениями, для заготовки сенажа, для вывозки органики на поля» – отметил заместитель генерального директора хозяйства. 

Поздравляем хозяйство с приобретением новой техники и желаем удачи в нелегком труде!

Официальные лица на фоне колонны новой техники

 

Новые трактора с полуприцепами «Ярославич» полностью готовы к работе

 

Трактор «Кировец» К-525 с полуприцепом ПС-20БМ «Ярославич»

 

Полуприцеп ПС-15БМ с надставными сетчатыми бортами отлично подходит для перевозки зеленой массы

Назад к списку