Продукция

Лучший по профессии - 2023

2 июня 2023

1 июня 2023 г. в городе Тотьма Вологодской области прошел Чемпионат профессионального мастерства среди работников предприятий дорожно-строительной отрасли Российской Федерации «Лучший по профессии».

Девять команд-участниц из Вологодской, Архангельской, Костромской, Ярославской областей собрал организатор состязания УПРДОР "Холмогоры", в чьём ведении находятся трассы федерального значения в этих регионах.

Водители, машинисты экскаватора-погрузчика, автогрейдера, бульдозеристы, инженеры-лаборанты продемонстрировали теоретические и практические знания в своем деле, соревнуясь в точности управления тяжелыми машинами.

По итогам соревнований в личном первенстве по номинациям победили представители разных команд, а в общекомандном зачёте конкурса «Лучший по профессии – 2023» победу одержала и завоевала переходящий кубок соревнований команда АО «Котласское ДРСУ», второе место - ОАО «ДЭП №184» и третье место у команды АО «ВАД». Все победители помимо призов от организаторов мероприятия получили и подарки от ПК "Ярославич".

В завершении мероприятия делегации специалистов провели осмотр дорожно-коммунальной техники и агрегатов, представленных нашей компанией. В этом году было представлено 10 единиц техники для выполнения различных задач:

- Распределитель реагентов с точной дозировкой РМ-5 «Айсберг»,

- Передний снегоуборочный отвал ПО-2Г,

- Боковой снегоочистительный отвал БПО-1,8,

- Средний грейдерный нож СГОН-3,

- Передний скоростной снегоочистительный отвал ПКО-2,6,

- Средняя подметальная щетка ЩС,

- Распределитель жидких антигололедных реагентов РАР-10,

- Заднее поливомоечное устройство РАР-3,

- Переднее поливомоечное устройство РАР-2,

- Полуприцепной пескоразбрасыватель ПРК-4.

Представленная техника вызвала большой интерес у участников мероприятия.

Победители чемпионата получили памятные подарки от ПК «Ярославич»

Начальник отдела продаж дорожно-коммунальной техники ПК «Ярославич» Соколов Илья рассказывает участникам мероприятия о коммунальной технике нашего производства

Назад к списку