Продукция

День сенажа 2023

2 июня 2023

1 июня 2023 г. в Нижегородской области прошла выставка «Приволжский День сенажа».

Площадкой проведения была выбрана территория ООО «Агрофирма «Заря» в пос. Ушаково Богородского района.

На мероприятии собрались эксперты-практики и представители лидирующих хозяйств аграрной отрасли Приволжского федерального округа, сельхозпроизводители и фермеры, чтобы обсудить теоретические и практические тонкости кормозаготовки, познакомиться с современными технологиями, обменяться опытом и полезной информацией.

В рамках мероприятия также состоялся показ специализированной техники и оборудования. Среди представленных образцов выделялся полуприцеп с подпрессовкой ПСП-15 с разбрасывателем органических удобрений НР, представленный компанией АО «ПК «Ярославич» на своем стенде совместно с дилером в Нижегородской области ООО «Торговый дом «АСС».

Посетители выставки проявили большой интерес к нашей технике. Подходили и клиенты, которые уже используют полуприцепы и культиваторы «Ярославич» и положительно отзывались о их работе.

В течение мероприятия была проведена презентация продукции предприятия и собраны намерения на приобретение техники сельхозпроизводителями Нижегородской области.

Ведущий специалист отдела продаж с/х техники АО «ПК «Ярославич» Овсяников Сергей рассказывает клиенту о преимуществах наших полуприцепов

Назад к списку