Продукция

День поля Северной Осетии-2023

10 апреля 2023

С 3 по 6 апреля 2023 года в г.Беслан прошла ежегодная межрегиональная выставка сельскохозяйственной техники и передовых аграрных технологий "День поля Северной Осетии".

В этом году выставка прошла в особом формате. Мероприятие было приурочено к посевной кампании в республике для того, чтобы у местных сельхозпроизводителей была возможность познакомиться с самыми современными зарубежными и российскими моделями сельхозтехники, оборудования и семеноводства.

Среди представленных образцов отечественного сельхозмашиностроения особенно выделялась продукция «ПК «Ярославич», представленная на совместном стенде с дилером ООО «Росагромаш»: универсальный культиватор КБМ-8-4П-Ш1К-ВС предназначен для ранневесенней предпосевной обработки почвы, осенней культивации по зяби и закрытия влаги. Он стабильно держит глубину обработки. Идеально подходит для предпосевной обработки небольших площадей. Агрегатируется с тракторами мощностью от 180 л.с.

Посетители проявили большой интерес к продукции нашего предприятия. Техника под маркой «Ярославич» давно работает в хозяйствах Северной Осетии и хорошо себя зарекомендовала. Поэтому представленная модель культиватора была продана с выставки и сразу после ее окончания отправилась в хозяйство. В ходе мероприятия были собраны намерения на приобретения техники, что, безусловно, положительно скажется на поставках продукции и на развитии отрасли сельского хозяйства республики.

Общение с потенциальными клиентами на экспозиции «ПК «Ярославич»

Назад к списку