Продукция

Актуальные вопросы кормопроизводства

16 марта 2023

15 марта 2023 г. в Ярославском районе на базе КСЦ «Лесная Поляна» прошла межрегиональная конференция «Актуальные вопросы кормопроизводства», организованная  ГАУ ДПО ЯО «Информационно-консультационная служба АПК», совместно с департаментом АПК и ПР Ярославской области.

В конференции приняли участие представители органов исполнительной власти, научного сообщества и сельскохозяйственных предприятий Ярославской, Костромской, Ивановской, Владимирской и Вологодской областей.

Обсуждались актуальные вопросы кормопроизводства, минимизации микробиологических потерь при заготовке кормов, новые и эффективные системы питания растений минеральными удобрениями, современные сорта и технологии возделывания зерновых культур, примеры современной отечественной техники для заготовки кормов.

Представители нашего предприятия также выступили с презентациями. Директор по маркетингу и продажам АО ПК «Ярославич» Сергей Валерьевич Бранкин рассказал о кормозаготовительной технике и опыте ее использования в разных регионах России, а начальник отдела продаж с/х техники Александр Леонидович Петров познакомил собравшихся с технологией внесения доломитовой муки и минеральных удобрений при помощи универсальных распределителей УРМ-10 и УРМ-20.

После завершения пленарной части была организована экскурсия по территории АО «ПК «Ярославич», где наглядно были продемонстрированы образцы современной техники и оборудования для сельского хозяйства, а также технологии, которые используются для их производства. Сегодня наше предприятие применяет оборудование, не уступающее ведущим мировым производителям, что позволяет выпускать качественную и надежную технику.

В целом мероприятие прошло очень продуктивно. Участники конференции приобрели новые знания, которые могут использовать в своей повседневной работе, а также на практике познакомилиcь с образцами сельскохозяйственной техники производства «ПК «Ярославич».

Регистрация участников конференции в КСЦ «Лесная Поляна»

Директор по маркетингу и продажам АО ПК «Ярославич» Бранкин Сергей Валерьевич выступает с докладом о кормозаготовительной технике и опыте ее использования в разных регионах России

Начальник отдела продаж с/х техники Петров Александр Леонидович рассказывает о технологии внесения доломитовой муки и минеральных удобрений при помощи универсальных распределителей УРМ-10 и УРМ-20Начальник управления продаж АО «ПК «Ярославич» Кручинин Михаил Александрович рассказывает о универсальных культиваторах КБМ

Общая фотография участников конференции

Назад к списку