Продукция

ЮгАгро - 2018

24 ноября 2018

На прошлой неделе завершилась 25-я ежегодная выставка ЮгАгро-2018", которая проходила с 20 по 23 ноября в г. Краснодаре. Одна из крупнейших в России. Она не напрасно носит статус международной, ведь на ней были представлены лучшие образцы техники для сельского хозяйства со всего мира. Более 650 компаний из 35 стран выставили свою продукцию. Этим объясняется огромный интерес к выставке со стороны сельхозтоваропроизводителей. Количество посетителей растет с каждым годом.


Конечно же, среди выставленных образцов была и техника производства "ПК "Ярославич". Наша компания традиционно участвовала в выставке совместно с дилером в Краснодарском крае - ООО "АгроКапитал".

Посетителям было представлено несколько моделей современной сельскохозяйственной техники. В том числе и новинки:
- Усовершенствованный культиватор КБМ-11ПСВ. По запросам клиентов эта машина получила некоторые конструктивные изменения: появилась возможность регулировки сцепного устройства по высоте (это облегчает процесс зацепления культиватора за трактор), корпуса подшипников задних катков выполнены из стали, что делает их более ремонтнопригодными и долговечными по сравнению с чугунными корпусами. К тому же замена задних модулей культиватора стала более легкой. Теперь чтобы сменить штригельную борону на планочно-зубовый выравниватель не надо менять весь модуль, достаточно заменить один элемент на другой.
- Полуприцеп ПС-20БМ с обновленным кузовом и усиленной рамой. Кузов полуприцепа приобрел новую, более эстетичную форму, что позволило увеличить вместимость на 20%. Вместо прежних 18,6 теперь полуприцеп может перевозить 23 куб.м. груза, а при установке дополнительных надставных бортов эта цифра увеличивается до 31 куба. Полуприцеп ПС-20БМ (как впрочем и все остальные модели наших полуприцепов) теперь может оснащаться двухконтурной тормозной системой.
- Разбрасыватель минеральных удобрений УРМ-10М - безусловная новинка нашей компании, впервые представленная на широкое обозрение. Работы по созданию модели отечественного разбрасывателя минеральных удобрений ведутся в нашей компании уже давно и сейчас они подходят к концу. Представленная модель должна еще пройти испытания и получить заключение экспертной комиссии, но интерес к ней со стороны клиентов уже есть. 
Кроме того на выставке были представлены погрузчик ПНУ-800 грузоподъемностью до 1500 кг. и передний поворотный отвал ППО-2.7 для трактора Кировец К-424.

За 4 дня выставки стенд "ПК "Ярославич" посетило большое количество людей не только из Краснодарского края, но и из других регионов России, а так же из стран ближнего зарубежья (особенно много было представителей Казахстана), многие из которых уже используют технику марки "Ярославич" или являются нашими потенциальными клиентами. Большой интерес вызвал усовершенствованный культиватор и разбрасыватель удобрений.

Представителями ПК "Ярославич" было собрано большое количество намерений на приобретение техники.
Не смотря на холодную погоду, выставка прошла успешно и в скором времени должна принести свои плоды.

Техника ПК «Ярославич» на выставке ЮгАгро – 2018

Посетители выставки изучают ярославскую технику

Наша новинка – разбрасыватель минеральных удобрений УРМ-10. На выставке вызвал большой интерес

Полуприцеп ПС-20БМ с обновленным кузовом

Клиенты проявили большой интерес и к переднему отвалу на трактор Кировец 424

Общая панорама уличной экспозиции выставки ЮгАгро - 2018

 

Назад к списку