Продукция

«Ярославич» представил новый культиватор на выставке «АгроТех-Мордовия 2021»

16 марта 2021

11-12 марта на территории выставочного комплекса «Мордовэкспоцентр» прошло масштабное агропромышленное мероприятие – XXIV Межрегиональная специализированная выставка «АгроТех-Мордовия». Одним из крупных представителей сельскохозяйственного машиностроения на данном мероприятии выступила Производственная компания «Ярославич» совместно с официальным дилером в регионе ООО «Агротехника».

На стенде были представлены передовые разработки:

- распределитель доломитовой муки и минеральных удобрений УРМ-10М, несколько единиц которого уже окультуривают пашни мордовских хозяйств;

- новинка – 12-метровый универсальный культиватор КБМ.

         Данный культиватор имеет транспортную ширину 2,5 метра и был специально спроектирован по запросам клиентов для того, чтобы он мог беспрепятственно перемещаться по дорогам общего пользования. Наряду с лучшими преимуществами универсальных культиваторов, он имеет еще ряд дополнений, которые совершенствуют его функциональность: новая комплектация рабочих органов, амортизирующая планка с регулировкой по высоте и наклону, следорыхлители и световая сигнализация, дублирующая огни трактора.

         В ходе выставки были проведены переговоры с 25 делегациями сельхозтоваропроизводителей, а также показ техники для Врио Главы Республики Мордовия Здунова Артема Алексеевича и руководителей Министерства сельского хозяйства региона.

          По результатам мероприятия было заключено несколько договоров о поставке ярославской техники для нужд мордовских аграриев и уже в новом посевном сезоне на полях Мордовии будут успешно трудится несколько культиваторов КБМ.

 

Представители АО «ПК «Ярославич» и ООО «Агротехника» на стенде

Назад к списку