Продукция

«Ярославич» посетили аграрии из Республик Чувашия и Марий Эл

20 марта 2020

   19 марта 2020 года Производственную компанию «Ярославич» посетила делегация сельхозпроизводителей из Чувашии и Марий Эл. Визит состоялся по инициативе регионального дилера ООО «Агромашснаб».

   Традиционно для гостей была проведена презентация о предприятии и продемонстрирован широкий модельный ряд готовых образцов техники, а также организована подробная экскурсия по заводу с посещением всех производственных корпусов и участков. Особое внимание было уделено технологиям производства, направленным на повышение надежности и качества выпускаемой продукции. Была показана работа следующих станков и оборудования: листогибочный станок (способный гнуть изделия длиной до 6 метров), установка лазерной резки металла, трубонарезной станок для производства гидроцилиндров, полуавтоматическая кольцевая сварка, динамический стенд испытания стоек с имитацией работы в поле, стенд для проверки износостойкости лап в абразивной среде и др.  

   После непосредственного знакомства с техникой и технологиями ее производства представители двух хозяйств выразили намерения о приобретении продукции «Ярославич». Уверены, что с новенькими культиваторами и полуприцепами весенне-полевая кампания в этих хозяйствах пройдет еще более успешно.

 

Гостям рассказывают о технических характеристиках и разных вариантах комплектации универсальных культиваторов КБМ

 

Общая фотография чувашских и марийских аграриев на фоне тракторных полуприцепов «Ярославич»

Назад к списку