Продукция

«Ярославич» посетила делегация сельхозтоваропроизводителей из Удмуртии и Кировской области

30 января 2020

   29 января 2020 года Производственную компанию «Ярославич» посетила делегация сельхозтоваропроизводителей из Республики Удмуртия и Кировской области. Визит состоялся по инициативе АО «Агрокомплект», ведущего дилера, который показал в 2019 году самые высокие результаты по реализации продукции АО «ПК «Ярославич».

     Руководители и главные инженеры хозяйств побывали в производственных корпусах предприятия, увидели работу сварочного, сборочного, механообрабатывающего и других участков, а также познакомились с широким рядом моделей выпускаемой техники. В преддверии весенне-полевых работ наибольший интерес гостей был проявлен к почвообрабатывающим орудиям и полуприцепам различной грузоподъемности.

     Стоит отметить, что визиты потенциальных покупателей имеют многолетний положительный опыт. Когда человек, который в будущем будет работать с техникой, видит с каким отношением она изготавливается, какие технологии применяются, воочию убеждается в ее качестве и надежности, то он непременно делает выбор в пользу этой техники.

 

Общая фотография гостей из Удмуртии, Кировской области и представителей АО «ПК «Ярославич»

Назад к списку