Продукция

Визит представителей компании "РАЙФ" (Республика Беларусь)

29 октября 2019

28 октября 2019 года нашу компанию посетили представители торгующей компании «РАЙФ» из Республики Беларусь.

Компания «РАЙФ» занимается поставкой сельскохозяйственной техники и запчастей на территории Белоруссии. Работает со многими иностранными заводами.

Руководство «восточного» представительства компании уже давно интересуется нашей техникой и следит за нашими новостями и новинками в соцсетях. Не так давно была осуществлена первая поставка – полуприцеп ПС-25Б «Армата».

И вот, наконец, команда специалистов из Белоруссии прибыла на наше предприятие, что бы увидеть все своими глазами и подписать дилерский договор для продолжения взаимовыгодного сотрудничества.

В процессе визита было проведено обучение по технике. Гостям были представлены производственные мощности предприятия, продемонстрировано оборудование, на котором производится техника, образцы серийной продукции, а так же новинки и перспективные разработки. Особенно большой интерес вызвали полуприцепы большой грузоподъемности и вместимости. На сегодняшний день наше предприятие конкурирует в этом сегменте практически исключительно с иностранными производителями.

Гости из Белоруссии остались довольны посещением нашего предприятия и, уезжая, обещали в скором времени увеличение продаж техники под маркой «Ярославич» у себя на родине.

Гости изучают новый тракторный отвал ППО-3,3 «Бабочка»

Около новой рамы тракторного полуприцепа

На участке сборки культиваторов была продемонстрирована модель КБМ-8ПСВ

Общее фото на память

Назад к списку