Продукция

В Татарстане прошла выставка «ТатАгроЭкспо-2021»

17 февраля 2021

   Более 11 000 работников агропромышленного комплекса приняли участие в выставке «ТатАгроЭкспо», организованной Министерством сельского хозяйства и продовольствия Татарстана. Свою продукцию и технологические решения представили свыше 200 предприятий.

     Выставка проходила с 10 по 12 февраля на территории международного выставочного центра «Казань Экспо». За этот период на стенде официального дилера ООО «ЭМТех» можно было детально изучить все преимущества и характеристики техники АО «ПК «Ярославич».

   Более 100 посетителей и 7 приглашенных делегаций не только из Татарстана, но и из Удмуртии, Марий-Эл, Чувашии и Ульяновской области посетили экспозицию с самосвальным полуприцепом ПС-12БМ и модернизированным распределителем известковых материалов и минеральных удобрений УРМ-10М.

   Стоит отметить, что уже несколько единиц УРМ успешно эксплуатируются на полях Татарстана в целях химизации и известкования почв. Этим направлением в регионе занимается еще один партнер «Ярославича» – ОАО «Татагрохим», специалисты которого специально для популяризации ярославской машины создали ее 3D-модель на шасси автомобиля, которая также экспонировалась на данной выставке. 

 

Стенд с продукцией АО «ПК «Ярославич» в МВЦ «Казань Экспо»

 

Самосвальный полуприцеп ПС-12БМ на выставке «ТатАгроЭкспо»

 

На стенде ОАО «Татагрохим» ярославская УРМ-10 представлена в 3D-модели на шасси автомобиля УРАЛ
(фото Сергея Елагина для электронного издания «Бизнес Online»)


 

Назад к списку