Продукция

В Рязанской области прошло совещание, посвященное весенней полевой кампании

4 мая 2021

30 апреля 2021 года на базе дилера в Рязанской области ООО «Старожиловоагроснаб» состоялось совещание по вопросам проведения полевых работ и обеспечения аграриев сельскохозяйственной техникой.

Мероприятие прошло с участием Губернатора области Любимова Н.В., министра сельского хозяйства региона Шемякина Б.В. и генерального директора АО «Росагролизинг» Косова П.Н. На заседании были рассмотрены вопросы подготовки хозяйств к посевной кампании, в т.ч. обеспеченность необходимыми техническими ресурсами.

После пленарной части участники мероприятия осмотрели образцы сельскохозяйственной техники, среди которой была продемонстрирована продукция АО «ПК «Ярославич»: культиватор КБМ и распределитель известковых материалов и минеральных удобрений УРМ-10М. Уже на следующий день после совещания новый ярославский культиватор начал трудиться на полях Путятинского района Рязанской области. И это далеко не первые поставки техники в регион. А к кормозаготовительному сезону планируется продажа полуприцепов через механизм льготного лизинга.

 

Ярославский культиватор КБМ в поле

Назад к списку